




88 ₴
Уникальные и современные лампы LED Filament сочетают в себе привлекательный дизайн в ретро-стиле, удобство в использовании, а также экономичность в энергопотреблении. Такие лампы впишутся в любой, даже самый изысканный и не обычный интерьер, а их удобство заметно с первых же минут использования.
Отличает такие ретро-лампы от привычных нам отсутствие вольфрамовой нити внутри колбы. Вместо нее в конструкции лампы используется инновационная технология – светодиодная нить, которая делает освещение мягким и приятным для глаз, а также, благодаря своей конструкции, обеспечивает значительную экономию в потреблении электроэнергии. Использование технологии позволит без особых проблем наслаждаться чтением или просмотром любимой передачи без ущерба для зрения.
Дизайн ламп Filament – это изысканный ретро-стиль, который мысленно переносит в недалекое прошлое и вызывает исключительно приятные эмоции. Использование лампы удобно как в больших офисах, так и в обычных жилых квартирах – новая технология доступна всем.
Приобрести уникальные лампы и в полной мере насладиться их преимуществом сегодня можно в магазине 5 Ватт. Помимо качественного изделия каждый клиент получит возможность доставки ламп в любой город Украины, а квалифицированные специалисты с удовольствием проведут консультацию на тему использования LED Filament.
Преимущества ламп Filament
Среди очевидных преимуществ ламп, существуют еще и другие отличительные особенности, которые выгодно выделяют их среди аналогов:
продолжительный срок эксплуатации даже при постоянном включении и частом использовании; стеклянная колба высокого качества, которая не нагревается даже после долгих часов работы; низкое потребление электроэнергии, которое позволит окупить стоимость ламп уже через короткий период времени; кроме того, отдельно следует отметить широкий угол освещения, равный 360 градусам; лампы Filament отлично подходят как для использования в офисах, так и в домашних условиях.При выборе качественного освещения важно обращать внимание и на качественную работу продавца, именно поэтому мы предлагаем:
уникальные предложения для оптовых клиентов; консультация специалистов магазина; оперативная доставка по всем городам Украины в удобное время; широкий ассортимент и приятные цены.Создать идеальное освещение любого помещения можно уже сегодня, и огромное количество людей по всей Украине уже успели в этом убедиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | Filament |
| Особенности | Бюджетные |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Назначение | В квартиру |
| Дизайн | Декоративные |
| Страна бренда | Украинские |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Сетодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Световой поток: | 960 Lm |
| Форм-фактор: | A60 |
| Размер: | 105x60 мм |
| Температура света: | 4500 K |
| Световая отдача: | 120 Lm/W |
| Эквивалентная мощность: | 100 W |
| Мощность: | 8 W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Срок службы: | 25000 ч |
| Цвет свечения: | Нейтральний свет |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Класс качества: | Стандарт |
| Класс энергоэффективности: | A+ |