






219 ₴
Лампа с инновационной технологией "Филаментные светодиодные лампы". Конструкция данной лампы сопоставима с лампами накаливания. Лампа обладает низким энергопотреблением (на 90% эффективнее по сравнению с обычной лампой накаливания). В данных лампах отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Данная лампа обладает моментальным розжигом и моментальной подачей 100% светового потока. Может без проблем и дополнительных доработок устанавливаться в место обыкновенной лампы накаливания. Эти лампы обладают сниженной теплоотдачей (по сравнению со стандартной лампой), а также корректно работают при пониженной температуре.
Спектр применения этих ламп очень широк: бытовое использование, освещение общего назначения, наружное применение (в соответствующих светильниках), идеально подходят для декоративного освещения.
Ключевые особенности лампы: срок службы до 15 тыс. часов – Вы экономите как на электроэнергии так и на замене ламп, лампы не содержат ртути и других вредных для окружающей среды веществ, угол рассеивания света до 300°
Весь ассортимент светодиодных ламп ТМ OSRAMВы можете приобрести на сайте 5watt.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Ретро |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 4 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Качественные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 143х64 мм |
| Световая отдача | 102,5 Lm/W |
| Световой поток | 410 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2400 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 300 |
| Форм-фактор | ST64 |
| Форма лампы | Колба |
| Цвет свечения | Тёплый свет |