
69 ₴
Конструкция данной лампы сопоставима с лампами накаливания. Приятный однородный свет ламп, стабильный световой поток, высокая цветовая передача и широкий угол света позволяют создать теплую и уютную домашнюю атмосферу.
Лампа обладает низким энергопотреблением (на 90% эффективнее по сравнению с обычной лампой накаливания). В данных лампах отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Данная лампа обладает моментальным розжигом и моментальной подачей 100% светового потока. Может без проблем и дополнительных доработок устанавливаться в место обыкновенной лампы накаливания. Эти лампы обладают сниженной теплоотдачей (по сравнению со стандартной лампой), а также корректно работают при пониженной температуре.
Спектр применения этих ламп очень широк: бытовое использование, освещение общего назначения, наружное применение (в соответствующих светильниках), идеально подходят для декоративного освещения.
Ключевые особенности лампы: срок службы до 15 тыс. часов – Вы экономите как на электроэнергии так и на замене ламп, лампы не содержат ртути и других вредных для окружающей среды веществ и соответственно, не представляют опасности в случае выхода лампы из строя или разрушения.
Светодиодные лампы в качестве источника света используют светодиоды, применяются для бытового, промышленного и уличного освещений. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света.
Весь ассортиментсветодиодных ламп ТМ OSRAMВы можете приобрести на сайте 5watt.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 11.5 W |
| Эквивалентная мощность: | 100 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор: | A75 |
| Размер: | 120х60 мм |
| Световой поток: | 1055 Lm |
| Температура света: | 4000 K |
| Цвет свечения: | Нейтральний свет |
| Световая отдача: | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Рабочее напряжение | 200-240 V |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Срок службы: | 15000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Класс качества: | Стандарт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | Стекло+Пластик |
| Страна бренда | Немецкие |
| Тип | Для люстры |
| Особенности | Бюджетные |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Назначение | В квартиру |
| Дизайн | Современные |
| Форма лампы: | Груша |