






56 ₴
Светодиодная лампа LED E14 Biom 4W Теплый свет 3000K FL-315 C35 LT свеча на ветру
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: Filament; Особенности: Лучшие; Угол свечения, °: 360; Назначение: В квартиру; Дизайн: Интерьерные; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: E14; Рабочее напряжение: 175-265 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Материал корпуса: Стеклянные; Световой поток:: 440 Lm; Форм-фактор:: C35; Температура света:: 2800 K; Световая отдача:: 110 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 50 W; Мощность:: 4 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 2800 K |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Световой поток | 440 Lm |
| Тип светодиодов | Filament |
| Особенности | Лучшие |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Дизайн | Интерьерные |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 4 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Световая отдача | 110 Lm/W |
| Форм-фактор | C35 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 360 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |