-13%




31,15 ₴
27,10 ₴
Светодиодная лампа Biom BT-546 G45 4W E14 4500К матовая
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Бюджетные; Угол свечения, °: 180; Назначение: Для дома; Дизайн: Минимализм; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: E14; Рабочее напряжение: 175-265 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: AL+PL; Коллекция: BT; Световой поток:: 360 Lm; Форм-фактор:: G45; Температура света:: 4500 K; Форма лампы:: Шар; Световая отдача:: 90 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 36 W; Мощность:: 4 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4500 K |
| Эквивалентная мощность | 36 W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Дизайн | Минимализм |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 4 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | BT |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Форм-фактор | G45 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 180 |
| Форма лампы | Шар |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |