






36,94 ₴
Светодиодная лампа LED E14 Biom 9W Нейтральный свет 4500К BT-589 C37 матовая
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Бюджетные; Угол свечения, °: 180; Назначение: Для дома; Дизайн: В стиле арт-деко; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: E14; Рабочее напряжение: 175-265 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: AL+PL; Коллекция: BT; Световой поток:: 810 Lm; Форм-фактор:: C37; Температура света:: 4500 K; Форма лампы:: Свеча; Световая отдача:: 90 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 81 W; Мощность:: 9 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4500 K |
| Эквивалентная мощность | 81 W |
| Световой поток | 810 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Дизайн | В стиле арт-деко |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 9 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | BT |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Форм-фактор | C37 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 180 |
| Форма лампы | Свеча |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |