-13%





62,30 ₴
54,20 ₴
Светодиодная лампа LED G4 Biom 5W Теплый свет 3000K 2508 AC220
Производитель: BIOM (Украина)
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: Силикон; Тип светодиодов: COB; Особенности: Яркие; Угол свечения, °: 360; Назначение: Для шкафа; Дизайн: Нового поколения; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: G4; Рабочее напряжение: 220 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Световой поток:: 450 Lm; Форм-фактор:: G4; Размер:: 49x44x21; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Капсула; Световая отдача:: 90 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 45 W; Мощность:: 5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Нового поколения |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 5 W |
| Назначение | Для шкафа |
| Особенности | Яркие |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размер | 48х38х16 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 450 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 3000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол свечения | 360 |
| Форм-фактор | G4 |
| Форма лампы | Капсула |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 45 W |