-13%





93,45 ₴
81,30 ₴
Самая яркая на сегоднешний день светодиодная лампа G9 на основе энергоэффективных светодиодов 2835, достигает колоссальных показателей охлаждения за счет цоколя лампы изготовленного из керамики. Прекрасно подходит для полноценного освещения дома, и сможет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Не только с легкостью заменит устаревшие и зачастую даже опасные галогенные лампы, но и наполнит интерьер насыщенным и качественным светом. Ресурс ламп 40 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный тёплый белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Эквивалентная мощность | 63 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 7 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер | 62x44x16 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Форм-фактор | G9 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 360 |
| Форма лампы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |