-13%




56,07 ₴
48,78 ₴
Светодиодная лампа Biom G9 3W 2835 PC 3000K AC220 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Но самое главное - вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 40 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный приятный тёплый белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Световой поток | 270 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 3 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер | 47x31x17 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Форм-фактор | G9 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 360 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |