-13%




71,64 ₴
62,33 ₴
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный тёплый белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Световой поток | 475 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | Для шкафа |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 5 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер | 62x40x15 мм |
| Световая отдача | 95 Lm/W |
| Форм-фактор | G9 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 360 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |