






54,29 ₴
Светодиодная лампа Biom BT-592 MR16 7W GU5.3 AC12V 4500К матовая
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Бытовые; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для дома; Дизайн: Минимализм; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: GU5,3; Рабочее напряжение: AC 12V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: AL+PL; Коллекция: BT; Световой поток:: 560 Lm; Форм-фактор:: MR16; Температура света:: 4500 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 80 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 55 W; Мощность:: 7 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4500 K |
| Эквивалентная мощность | 55 W |
| Световой поток | 560 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Бытовые |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Дизайн | Минимализм |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 7 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Рабочее напряжение | AC 12V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | BT |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Форм-фактор | MR16 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Форма лампы | Точка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |