-13%




87,22 ₴
75,88 ₴
Линейная светодиодная лампа Biom T8-GL-1200-16W CW - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света, предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО, ЛСП или других.
Светодиодные лампы Т8 являются готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике. Технические и световые показатели удовлетворяют требованиям норм освещенности по ДБН и СНиП, не требуют дополнительного проектирования освещения.
Преимущества светодиодной лампы LED:
установлен качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток. Коэффициент пульсации драйвера <5%; коэффициент мощности - 0,95 (COScp = 0.95) что снижает потери на реактивную составляющую в электрической сети; полностью стеклянная колба обеспечивает надежный теплоотвод (большинство поставщиков использует стеклотекстолит, что приводит к нагреву светодиодных чипов и деградации (снижению) светового потока); угол рассеивания 270*; Экономия энергии как минимум в 2 раза по сравнению люминесцентными аналогами; Не требуют утилизации, так как не содержат ртути.Рассеиватель - матовый. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 2 года.
Обязательным условием исполнения гарантийных обязательств при замене люминисцентных ламп
формата Т8 на светодиодные лампы, является удаление при первичном монтаже из цепи светильника ПРА и ЭПРА (дроссель и стартер).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Минимализм |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 16 W |
| Назначение | Для основного освещения |
| Особенности | Линейные |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размер | 1200х30 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 6200 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол свечения | 270 |
| Форм-фактор | T8 |
| Форма лампы | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Эквивалентная мощность | 152 W |