




312 ₴
Светодиодная лента Mi-light 24V 2835-120 (4200K) может быть применена при создании подсветки для подвесных потолков. Изделие выполнено на базе ярких диодов типа SMD2835, позволяющих получить равномерную засветку высокой плотности. Питание ленты осуществляется напряжением 24 В.
На каждый погонный метр изделия приходится по 120 светодиодов. Мощность одного такого отрезка составляет 14,4 Вт. Световой поток ленты равен 1200 лм, а индекс цветопередачи повышен производителем до 85 единиц. Цветовая температура свечения – 4500 К, что соответствует нейтральной части спектра.
Размеры модели – 10х2 мм. В полной катушке содержится 5 метров ленты. Резать её допустимо только по специальным меткам с интервалом в 5 см. Изделие выполнено на премиальном уровне качества и рассчитано на 30 тысяч часов работы. Гарантийный срок составляет 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 85 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Коллекция | Mi-light лента |
| Кратность порезки | 5 см |
| Назначение | Для подвесного потолка |
| Особенности | Led лента 24V |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Размер | 10х2 мм |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | 4200 K |
| Тип | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |