









105,91 ₴
Светодиодная лента BIOM Professional G.2 5630-60 WW теплый белый, негерметичная, 1м
Производитель: Biom
Основные. Тип светодиодов: SMD5630
Дополнительные характеристики. Особенности: Мощные; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для контурной подсветки; Страна бренда: Украинские; Рабочее напряжение: DC 12 V; Тип: Светодиодная лента; Коллекция: led strip pro; Световой поток:: 3000 Lm; Размер:: 10х2 мм; Температура света:: 3000 K; Световая отдача:: 50 Lm/W; Срок службы:: 35000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Премиум; Класс защиты:: IP20; Кратность порезки:: 5 см; Потребляемая мощность:: 24 Вт/м; Кол-во светодиодов:: 60 шт/м; Кол-во метров в катушке:: 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Коллекция | led strip pro |
| Кратность порезки | 5 см |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Особенности | Мощные |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер | 10х2 мм |
| Световая отдача | 50 Lm/W |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 3000 K |
| Тип | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD5630 |