




224 ₴/м
Светодиодная лента Mi-light 2835-60 (3000K),негерметичная
Тип светодиодов: SMD2835; Особенности: Долговечные; Угол свечения, °: 115; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: DC 12 V; Тип: Мощная; Коллекция: Mi-light лента; Световой поток:: 1200 Lm; Размер:: 8х2 мм; Температура света:: 3000 K; Индекс цветопередачи, Ra:: 85; Срок службы:: 30000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс защиты:: IP20; Кратность порезки:: 5 см; Потребляемая мощность:: 14,4 Вт/м; Кол-во светодиодов:: 60 шт/м; Кол-во метров в катушке:: 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Особенности | Долговечные |
| Класс качества | Премиум |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Мощная |
| Коллекция | Mi-light лента |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Угол свечения | 115 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 85 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |