
68,53 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Эконом |
| Кол-во светодиодов | 72 шт/м |
| Мощность | 24 W |
| Назначение | Для кабинета |
| Особенности | Длинные |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер | 12х2,5х1000 мм |
| Световая отдача | 83 Lm/W |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Мощная |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Синий свет |