




18,69 ₴
Светодиодный модуль BRT XG28 5630-3 led W 1,5W Samsung 6500K, 12В, IP68 белый
Тип светодиодов: SMD5630; Угол свечения, °: 120; Рабочее напряжение: DC 12 V; Световой поток:: 150 Lm; Размер:: 66x18 мм; Температура света:: 6500 K; Световая отдача:: 150 Lm/W; Мощность:: 1,5 W; Срок службы:: 35000 ч; Цвет свечения:: Холодный свет; Гарантийный срок:: 12 м; Класс качества:: Стандарт; Класс защиты:: IP65; Кол-во светодиодов, шт: 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кол-во светодиодов, шт | 3 |
| Мощность | 1,5 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер | 66x18 мм |
| Световая отдача | 150 Lm/W |
| Световой поток | 150 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура света: | 6500 K |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Холодный свет |