



554,47 ₴
Контроллер RGBW OEM 24А-2.4G-Touch необходим для удалённого управления режимами свечения многоцветной светодиодной ленты. Его мощность равна 288 Вт, а выходная сила тока – 24 А. Таким образом, на каждый из четырёх его каналов приходится по 6 А. Питающее напряжение модели – 12 В постоянного тока.
В комплекте с контроллером поставляется пульт ДУ. Он использует радиосигнал для передачи управляющего воздействия. Число функциональных зон для данной модели – одна.
Изделие соответствует классу качества «Стандарт» и имеет заводскую гарантию на 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Контроллеры 12V |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 288 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Контроллеры RGB |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Кол-во каналов | 4 канала |
| Ток | 24A (6A/канал) |
| Кол-во зон управления | 1 зона |