


1 040 ₴
Контроллер Mi-light 4в1 RGB+CCT 15А-2,4G Wi-Fi 5каналов (TK-1U)
Особенности: Контроллеры 12V; Назначение: Для контурной подсветки; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: DC 12-24 V; Тип: Контроллеры RGB; Коллекция: Mi-light управление; Тип управления: Радио (RF); Пульт управления в комплекте: Нет; Тип устройства: Контроллер; Мощность:: 180 W; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Размер корпуса:: 138х35х23 мм; Совместимость с устройствами: RL090 / Управление с гаджета (необходим Wi-Fi Box RGB/Wi-Fi Box S); Кол-во зон управления:: 1 зона; Ток:: 15A; Кол-во каналов:: 5 каналов; Совместимость с лентами: RGB / RGB+W / CCT
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность: | 180 W |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Гарантийный срок: | 36 м |
| Класс качества: | Премиум |
| Страна бренда | Китайские |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Ток: | 15A |
| Размер корпуса: | 138х35х23 мм |
| Тип | Контроллеры RGB |
| Особенности | Контроллеры 12V |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Коллекция | Mi-light управление |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 5 каналов |
| Тип устройства | Контроллер |
| Совместимость с устройствами | RL090 / Управление с гаджета (необходим Wi-Fi Box RGB/Wi-Fi Box S) |
| Совместимость с лентами | RGB / RGB+W / CCT |