




323,96 ₴
Усилитель RGB. Выходная мощность 30А. Корпус - металлический.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без пульта |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 360 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Усилители RGB |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Ток | 30A (10A/канал) |
| Размер корпуса | 130х65х25 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |