



155,75 ₴
Диммер для одноцветных светодиодных источников света. Позволяет регулировать яркостью свечения системы освещения.
Управление устройством осуществляется при помощи пульта динстанционного управления c 11 кнопками. Сигнал передается по радио каналу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С радиопультом |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 72 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Диммеры |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Ток | 6А |
| Размер корпуса | 50х35x22 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |