



485,94 ₴
Диммер OEM 18A-RF-5 Touch 3 канала применяется для управления системой подсветки. Он позволяет регулировать яркость свечения подключаемых к нему устройств, а так же включать и отключать их. Наиболее часто это устройство используется при проэктировании систем освещения на основе одноцветных (монохромных) светодиодных лент.
Диммер управляется при помощи сенсорного пульта динстанционного управления. Радиус действия до 30м.
При использовании диммера необходимо учитывать мощность подключаемой к нему ленты. В случае если общая нагрузка превышает технические характеристики устройства, необходимо использовать усилитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С радиопультом |
| Назначение | Для диодов |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Диммеры |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Комбинированный |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Размер пульта | 110х52х20 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |