



311,50 ₴
Диммер для монохромной LED ленты. Управление устройством осуществляется при помощи пульта динстанционного управления, выполненного в виде брелка. Сигнал передается по радио каналу.
Предназначен для регулировки яркости свечения светодиодной ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С радиопультом |
| Назначение | Для диодов |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 96 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Диммеры |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Ток | 8А |
| Размер корпуса | 110х56х34 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |