





373,80 ₴
Диммер OEMD-12A-2.4G-3zoneиспользуется для управления яркостью светодиодных лент. Электрическая мощность изделия равна 144 Вт, сила тока на выходе – 12 А (по 4 А на каждый из трёх каналов). Рабочее напряжение модели – 12-24 В постоянного тока.
Корпус диммера имеет размеры 85х45 мм. Управление устройством происходит при помощи радиосигнала. Пульт ДУ в комплект поставки товара не входит. Число доступных функциональных зон – 3 штуки.
Изделие выпускается китайским производителем и имеет класс качества «Стандарт». Гарантия на прибор составляет полгода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Беспроводные |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 144 W |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Тип | Диммеры |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Размер корпуса | 85х45 мм |
| Кол-во зон управления | 3 зоны |