






305,27 ₴
Негерметичный блок питания BIOMProfessionalDC12 60WBPU-60 5А- представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного с максимальной нагрузкой 5 ампер. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих серия BIOM BPU относится к профессиональной серии с гарантийным периодом 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V ( +/ -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 5A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPU |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 172x35x25 |