-13%



1 052,87 ₴
916 ₴
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12.5А - устройство питания, которое преобразовывает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12 V с максимальной нагрузкой 12.5 ампера. В профессиональной серии «BiomProfessional»используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, высокая степень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Тип подключения блока питания осуществляется таким образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки. Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 12.5A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | WBP |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 198x58x32 |