






741,37 ₴
Негерметичный блок питания BIOM Professional DC12 250W BPU-250 21А - представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного с максимальной нагрузкой 21 ампер. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих серия BIOM BPU относится к профессиональной серии с гарантийным периодом 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации, кулера и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 4 проводов на 12V (+ +/- -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 4 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 250 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPU |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 255х64х35 |
| Ток на выходе | 20A |