-13%


171,32 ₴
149,05 ₴
Блок питания OEM LTR-36 относится к серии стик-моделей, которые предназначены для максимально скрытного использования в интерьере. При небольшой ширине и толщине (17 и 18 мм, соответственно), блок питания имеет длину 28 см. Данные изделия активно применяются при монтаже светодиодных лент на потолках и в подсветке зеркал. Блок питания рассчитан на мощность в 36 Вт и работает от переменного тока с напряжением 176-265 В. На выходе изделия потребитель получает 12 В постоянного тока с силой 3 А. Блок питания имеет класс защиты IP20 и принадлежит к группе качества «Стандарт». Производителем предусмотрено исключительно пассивное охлаждение аппарата: корпус изделия выполнен из хорошо проводящего тепло алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 3A |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | LTR-stick |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 280х17х18 |