-13%


221,16 ₴
192,41 ₴
Блок питания OEM LTR-48 является одним из двух наиболее длинных устройств в своей линейке. Данная серия адаптирована для применения в интерьерах: подсветки потолков, ступеней, кухонной мебели, бытовой техники и пр. При небольшой толщине и ширине (17х18 мм) эта модель имеет 28 см в длину и предназначается для скрытого монтажа в помещениях. Мощность изделия составляет 48 Вт при силе тока 4 А и выходном напряжении 12 В. Питается устройство от сети с допустимыми перепадами напряжений от 176 до 265 В. Изделие соответствует стандарту защиты IP20 и подойдёт для работы в обычных бытовых условиях. Охлаждение блока питания организовано естественным образом, за счёт хорошо проводящего тепло металлического корпуса, выполненного из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 4A |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | LTR-stick |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 280х17х18 |