-13%


249,20 ₴
216,80 ₴
Блок питания OEM LTR-60 замыкает линейку изделий в форм-факторе «стик» и является самой длинной моделью – 31,2 см. Как и у других устройств из этой серии, его толщина составляет 18 мм, а ширина – 17 мм. Подобные блоки питания отлично подходят для обустройства скрытой подсветки мебели в гостиной и на кухне, организации освещения бытовой техники и потолков, а также в дизайне интерьеров. Выходное напряжение БП составляет 12 В постоянно тока силой 5 А. При этом устройство способно работать в широком диапазоне напряжений – от 176 до 265 В, обеспечивая мощность 60 Вт. БП соответствует классу защиты IP20 и принадлежит к группе качества «Стандарт». Корпус блока питания выполнен из алюминия, что позволяет организовать достаточный теплоотвод от работающего прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 5A |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | LTR-stick |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 312х17х18 |