-13%


327,08 ₴
284,56 ₴
Блок питания OEM DC12 100W 8.5А TR-100
Особенности: Блок питания 12V; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: 170-240 V; Тип: Блок питания; Материал корпуса: Металл; Коллекция: TR; Размер:: 109×78×36; Мощность:: 100 W; Гарантийный срок:: 6 м; Класс качества:: Стандарт; Класс защиты:: IP20; Ток на выходе:: 8.5А; Выходное напряжение:: DC 12V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 8.5А |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | TR |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 109×78×36 |