-13%


130,83 ₴
113,82 ₴
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 24W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 2A |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 74×85×34 мм |