-13%

80,99 ₴
70,46 ₴
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 12W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров, так и видео-, аудиоаппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 1A |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 75×77×28 мм |