


654,15 ₴
Блок питания OEM DC12 250W 20А LED-250-12
Особенности: Блок питания 12V; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: 180-240 V; Тип: Блок питания; Материал корпуса: Металл; Коллекция: LED; Тип охлаждения: Пассивное; Мощность:: 250 W; Гарантийный срок:: 6 м; Класс качества:: Стандарт; Класс защиты:: IP20; Ток на выходе:: 20A; Выходное напряжение:: DC 12V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Стандарт |
| Коллекция | LED |
| Мощность | 250 W |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Блок питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Ток на выходе | 20A |