








97 ₴
LED лампа PHILIPS Essential LED 4.6-50W GU10 830 36D (929001218108)
Производитель: Philips
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Точечные; Угол свечения, °: 36; Дизайн: Современные; Страна бренда: Нидерланды; Тип цоколя: GU10; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Сетодиодные лампы; Материал корпуса: Пластиковые; Световой поток:: 410 Lm; Форм-фактор:: GU10; Размер:: 54х50 мм; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 89 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 50 W; Мощность:: 4,6 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 12 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Мощность | 4,6 W |
| Особенности | Точечные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 54х50 мм |
| Световая отдача | 89 Lm/W |
| Световой поток | 410 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Температура света: | 3000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения | 36 |
| Форм-фактор | GU10 |
| Форма лампы: | Точка |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 50 W |