








97 ₴
LED лампа PHILIPS Essential LED 4.6-50W GU10 827 36D (929001215208)
Производитель: Philips
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Яркие; Угол свечения, °: 36; Назначение: Для дома; Дизайн: Современные; Страна бренда: Нидерланды; Тип цоколя: GU10; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Essential; Световой поток:: 390 Lm; Форм-фактор:: GU10; Размер:: 54х50 мм; Температура света:: 2700 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 86 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 50 W; Мощность:: 4,6 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 4,6 W |
| Эквивалентная мощность: | 50 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форм-фактор: | GU10 |
| Размер: | 54х50 мм |
| Световой поток: | 390 Lm |
| Температура света: | 2700 K |
| Цвет свечения: | Тёплый свет |
| Световая отдача: | 86 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 36 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Срок службы: | 15000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Класс качества: | Стандарт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Тип | Сетодиодные лампы |
| Особенности | Яркие |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Коллекция | Essential |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Современные |
| Форма лампы: | Точка |