-13%


274 ₴
238,38 ₴
Светодиодный светильник Biom СL-S24W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Изделие имеет квадратную форму и окрашено в белый цвет. Исполнение видимых частей стильное и лаконичное, какие-либо надписи или декоративные элементы отсутствуют. Номинальное напряжение питания – 175-265 В, класс энергоэффективности – А+.
Тон свечения прибора – нейтральный, соответствующая цветовая температура равна 5000 К. Электрическая мощность составляет 24 Вт, что эквивалентно свечению вольфрамовой лампочки на 216 Вт. Световой поток от устройства достигает 1850 лм, а светоотдача выходит 77 лм/Вт. Индекс цветопередачи не опускается ниже 80 ед., а угол разлёта лучей равен 140°.
Устройство имеет габариты 230х230х20 мм, посадочные размеры регулируются от 50 до 220 мм. Материал корпуса – ABS-пластик, рассеиватель светильника – матовый. Прогнозируемый срок эксплуатации прибора – 30 000 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Минимализм |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коллекция | CL |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 24 W |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Бюджетные |
| Применение | В прихожую |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Размер габаритный, мм | 230х230х20 |
| Размер посадочный, мм. | 50-220 |
| Световая отдача | 77 Lm/W |
| Световой поток | 1850 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света: | 5000 K |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светильника | Светильники точечные встраиваемые |
| Тип установки | В гипсокартон |
| Угол свечения | 140 |
| Форма светильника | Квадратные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 216 W |