-13%







93,45 ₴
81,30 ₴
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-2835-120-CW-20 белый, негерметичная, 1м
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD2835; Особенности: Качественные; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для кухни; Страна бренда: Украинские; Рабочее напряжение: DC 12 V; Тип: Сверхяркая; Коллекция: BIOM BPS; Световой поток:: 2000 Lm; Температура света:: 7000-7500 K; Срок службы:: 35000 ч; Цвет свечения:: Холодный свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс защиты:: IP20; Кратность порезки:: 2,5 см; Потребляемая мощность:: 13,5 Вт/м; Кол-во светодиодов:: 120 шт/м; Кол-во метров в катушке:: 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 7000-7500 K |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | Для кухни |
| Класс качества | Премиум |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Страна бренда | Украина |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Сверхяркая |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |