-13%





965,65 ₴
840,12 ₴
Блок питания BIOM Professional DC12 400W BPU-401 33А slim
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Особенности: Блок питания 12V; Страна бренда: Украинские; Рабочее напряжение: 170-240 V; Тип: Блок питания; Материал корпуса: Металл; Коллекция: BPU; Тип охлаждения: Пассивное; Мощность:: 400 W; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Премиум; Класс защиты:: IP20; Ток на выходе:: 33 A; Выходное напряжение:: DC 12V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 33 A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 400 W |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPU |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |