-13%



69,86 ₴
60,78 ₴
Светодиодная линейка OEM LB-060-9-4-220 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP20 матовая
Тип светодиодов: SMD2835; Особенности: Мебельные; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для подсветки витрин; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: AC 200-230 V; Тип: Яркая; Световой поток:: 900 Lm; Размер:: 18х10х623 мм; Температура света:: 4500 K; Световая отдача:: 100 Lm/W; Мощность:: 9 W; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 6 м; Класс качества:: Эконом; Класс защиты:: IP20; Потребляемая мощность:: 9 Вт/м; Кол-во светодиодов, шт: 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Эконом |
| Кол-во светодиодов, шт | 72 |
| Мощность | 9 W |
| Назначение | Для подсветки витрин |
| Особенности | Мебельные |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Рабочее напряжение | AC 200-230 V |
| Размер | 18х10х623 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 900 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | 4500 K |
| Тип | Яркая |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |