-13%



89,89 ₴
78,20 ₴
Светодиодная линейка OEM LB-100-15-4-220 15Вт 4500К 1000mm AC 220 IP20 матовая
Тип светодиодов: SMD2835; Особенности: Матовые; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для подсветки витрин; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: AC 200-230 V; Тип: Яркая; Световой поток:: 1500 Lm; Размер:: 18х10х1020 мм; Температура света:: 4500 K; Световая отдача:: 100 Lm/W; Мощность:: 15 W; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 6 м; Класс качества:: Эконом; Класс защиты:: IP20; Кол-во светодиодов, шт: 144
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Эконом |
| Кол-во светодиодов, шт | 144 |
| Мощность | 15 W |
| Назначение | Для подсветки витрин |
| Особенности | Матовые |
| Рабочее напряжение | AC 200-230 V |
| Размер | 18х10х1020 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | 4500 K |
| Тип | Яркая |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |