








118,37 ₴
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5050-60-CW-20 белый, негерметичная, 1м
Производитель: Biom
Основные. Тип светодиодов: SMD5050
Дополнительные характеристики. Особенности: Качественные; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для дома; Страна бренда: Украинские; Рабочее напряжение: DC 12 V; Тип: Яркая; Коллекция: BIOM BPS; Световой поток:: 2100 Lm; Температура света:: 6000-6500 K; Срок службы:: 35000 ч; Цвет свечения:: Холодный свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс защиты:: IP20; Кратность порезки:: 5 см; Потребляемая мощность:: 14,4 Вт/м; Кол-во светодиодов:: 60 шт/м; Кол-во метров в катушке:: 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6000-6500 K |
| Световой поток | 2100 Lm |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Премиум |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Страна бренда | Украина |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Яркая |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |