-13%







118,37 ₴/м
102,98 ₴/м
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5050-60-RGB-20, негерметичная, 1м
Производитель: Biom; Цвет свечения: RGB
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD5050; Особенности: Качественные; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для кухни; Страна бренда: Украинские; Рабочее напряжение: DC 12 V; Тип: Многоцветная; Коллекция: BIOM BPS; Срок службы:: 35000 ч; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс защиты:: IP20; Кратность порезки:: 5 см; Потребляемая мощность:: 14,4 Вт/м; Кол-во светодиодов:: 60 шт/м; Кол-во метров в катушке:: 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | Для кухни |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Многоцветная |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |