
129 ₴
LED лампа OSRAM Parathom PAR16 5,5W GU10 3000K 220-240V (4058075260115)
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Точечные; Угол свечения, °: 36; Назначение: Для точечного освещения; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: GU10; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для спотов и даунлайтов; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Parathom; Световой поток:: 350 Lm; Форм-фактор:: PAR16; Размер:: 55х51 мм; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 64 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 50 W; Мощность:: 5,5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования: | Диммируемые |
| Гарантийный срок: | 36 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Класс качества: | Премиум |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коллекция | Parathom |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Мощность: | 5,5 W |
| Назначение | Для точечного освещения |
| Особенности | Точечные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер: | 55х51 мм |
| Световая отдача: | 64 Lm/W |
| Световой поток: | 350 Lm |
| Срок службы: | 25000 ч |
| Страна бренда | Немецкие |
| Температура света: | 3000 K |
| Тип | Для спотов и даунлайтов |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения, ° | 36 |
| Форм-фактор: | PAR16 |
| Форма лампы: | Точка |
| Цвет свечения: | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность: | 50 W |