
70 ₴
LED лампа OSRAM Value PAR16 3,6W GU10 4000K 220-240V (4058075055155)
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Точечные; Угол свечения, °: 36; Назначение: Для точечного освещения; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: GU10; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для точечных и встраиваемых светильников; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Value; Световой поток:: 350 Lm; Форм-фактор:: PAR16; Размер:: 55х51 мм; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 97 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 50 W; Мощность:: 3,6 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A++
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коллекция | Value |
| Мощность | 3,6 W |
| Назначение | Для точечного освещения |
| Особенности | Точечные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 55х51 мм |
| Световая отдача | 97 Lm/W |
| Световой поток | 350 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 4000 K |
| Тип | Для точечных и встраиваемых светильников |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения | 36 |
| Форм-фактор | PAR16 |
| Форма лампы | Точка |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 50 W |