
69,90 ₴
Светодиодная лампа LED E27 OSRAM 8W Нейтральный свет 4000K Star Classic P45 220-240V
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Энергосберегающие; Угол свечения, °: 200; Назначение: Для дома; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Star Classic; Световой поток:: 806 Lm; Форм-фактор:: P45; Размер:: 90x45 мм; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Шар; Световая отдача:: 100 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 75 W; Мощность:: 8 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Star Classic |
| Мощность | 8 W |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Энергосберегающие |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 90x45 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 806 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 4000 K |
| Тип | Для светильников |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 200 |
| Форм-фактор | P45 |
| Форма лампы | Шар |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |