
69 ₴
LED лампа OSRAM Star MR16 7,5W GU5.3 3000K 220-240V (4058075229068)
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Точечные; Угол свечения, °: 110; Назначение: Для точечного освещения; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: GU5,3; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для спотов и даунлайтов; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Star; Световой поток:: 700 Lm; Форм-фактор:: MR16; Размер:: 47х51 мм; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 93 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 80 W; Мощность:: 7,5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Star |
| Мощность | 7,5 W |
| Назначение | Для точечного освещения |
| Особенности | Точечные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 47х51 мм |
| Световая отдача | 93 Lm/W |
| Световой поток | 700 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 3000 K |
| Тип | Для спотов и даунлайтов |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Угол свечения | 110 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Форма лампы | Точка |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 80 W |