
99 ₴
Светодиодная лампа LED G9 OSRAM 3,5W Теплый свет 2700K Star T20 220-240V
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Качественные; Угол свечения, °: 320; Назначение: Для точечного освещения; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: G9; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для точечных и встраиваемых светильников; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Star; Световой поток:: 400 Lm; Форм-фактор:: T20; Размер:: 57х20 мм; Температура света:: 2700 K; Форма лампы:: Капсула; Световая отдача:: 114 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 40 W; Мощность:: 3,5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A++
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Гарантийный срок: | 36 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Класс качества: | Премиум |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коллекция | Star |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Мощность: | 3,5 W |
| Назначение | Для точечного освещения |
| Особенности | Качественные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер: | 57х20 мм |
| Световая отдача: | 114 Lm/W |
| Световой поток: | 400 Lm |
| Срок службы: | 15000 ч |
| Страна бренда | Немецкие |
| Температура света: | 2700 K |
| Тип | Для точечных и встраиваемых светильников |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол свечения, ° | 320 |
| Форм-фактор: | T20 |
| Форма лампы: | Капсула |
| Цвет свечения: | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность: | 40 W |