-13%



77,88 ₴
67,75 ₴
Светодиодная лампа LED E14 Biom 5W Теплый свет 3000K 2508 AC220 silicon
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: Силикон; Тип светодиодов: COB; Особенности: Бюджетные; Угол свечения, °: 180; Назначение: Для кухни; Дизайн: Простые; Тип цоколя: E14; Рабочее напряжение: 220 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Световой поток:: 450 Lm; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Колба; Световая отдача:: 90 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 40 W; Мощность:: 5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Эквивалентная мощность | 40 W |
| Световой поток | 450 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | Для кухни |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Дизайн | Простые |
| Мощность | 5 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 180 |
| Форма лампы | Колба |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |