
129 ₴
Светодиодная лампа LED E14 OSRAM 5W Теплый свет 2700K Star Classic Filament P45 220-240V
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: Filament; Особенности: Экономичные; Угол свечения, °: 300; Назначение: В квартиру; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: E14; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Материал корпуса: Стеклянные; Коллекция: Star Classic; Световой поток:: 520 Lm; Форм-фактор:: P45; Размер:: 78х45 мм; Температура света:: 2700 K; Форма лампы:: Шар; Световая отдача:: 104 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 60 W; Мощность:: 5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Диммируемые; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A++
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коллекция | Star Classic |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 5 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Экономичные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 78х45 мм |
| Световая отдача | 104 Lm/W |
| Световой поток | 520 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2700 K |
| Тип | Для светильников |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 300 |
| Форм-фактор | P45 |
| Форма лампы | Шар |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 60 W |